Швейная фабрика «ЭЛЕГАН» — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Швейная фабрика «ЭЛЕГАН»

Швейная фабрика «ЭЛЕГАН»

Номинация «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»:

 

Для участия в конкурсе заявлены следующие товары:

 

  • Одежда верхняя швейная пальтово-костюмного ассортимента с верхом из смешанных и синтетических тканей для детей школьного возраста и подростков: пиджаки, жилеты, брюки

Швейная фабрика «ЭЛЕГАН» была основана в 1999 году директором Васильевым Александром Ростиславовичем, с января 2019 года преобразована в ИП Васильев А.Р. За это время фабрика 3 раза становилась победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», награждалась Золотой медалью в Межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Юга России», неоднократно являлась победителем конкурса «Лучшее предприятие МО г. Армавир в промышленности и сельском хозяйстве», включено в число Лауреатов национального конкурса «Национальный знак качества».

Школьная одежда для мальчиков выполнена в классическом стиле и состоит из трёх предметов: пиджак, жилет, брюки. Рукав пиджака  может свободно регулироваться по мере роста ребенка.  Жилет  имеет корсетную регулировку и выполнен полностью из основной ткани, что позволяет его носить как отдельный предмет. Брюки удобно регулируются перетяжным  поясом, состоящим из трёх частей. В комплекте прилагаются брюки из такой же ткани с утеплителем для холодного времени.