Росстандарт исполняет желания — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / Росстандарт исполняет желания

Росстандарт исполняет желания

Дата публикации: 30 12 2021

В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» «Ёлка желаний», проводимая при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи. В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. В этом году впервые в акции принимает участие Росстандарт @rosstandard. Вся система Росстандарта участвует в исполнении заветных желаний.

 

Краснодарский ЦСМ Росстандарта подключается к этой доброй акции.
Даниил Колбенко 13-ти лет из Республики Адыгея мечтал о синтезаторе. 28 декабря его мечта осуществилась – директор Адыгейского филиала Краснодарского ЦСМ вручил Даниилу заветный подарок!

 

Станислав Лаврентьев 12-ти лет из Краснодарского края мечтал о баскетбольной форме игрока ЦСКА Иффе Лундберга. 30 декабря его мечта осуществилась – директор Новороссийского филиала Краснодарского ЦСМ вручил Станиславу заветный подарок!

 

Пусть все мечты сбываются! С наступающим новым годом!