Итоги Всеросийского конкурса Программы “100 лучших товаров России” 2020 года — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / Итоги Всеросийского конкурса Программы “100 лучших товаров России” 2020 года

Итоги Всеросийского конкурса Программы “100 лучших товаров России” 2020 года

Дата публикации: 10 11 2020

Уже на протяжении 23 лет конкурс по праву считается одним из ведущих проектов в области качества в нашей стране. Плодотворная совместная работа региональной комиссии по качеству и предприятий-участников традиционно выводит Краснодарский край в число лидеров среди субъектов Российской Федерации по количеству участников и качеству предоставленных материалов.

В этом году региональная комиссия по качеству выдвинула для участия в федеральном этапе конкурса 31 предприятие, представляющее 43 наименования продукции и услуг. Из них 18 наименований удостоены звания Лауреатов конкурса и 25 – Дипломантов.

Каждый год конкурс привлекает всё больше новых предприятий, стремящихся к продвижению своих брендов, внедрению передовых технологий и методов управления качеством. Продукция компаний ООО «Кондитер Кубани», ООО «Новокубанский молочный комбинат», ООО «Русский гриб», ООО «Рубин», АО «Системный Алюминий», ООО «ТД-холдинг», впервые участвующих в конкурсе, сразу была удостоена высокого звания Лауреата.

ООО «Русский гриб» также отмечен одной из высших наград конкурса. «Грибы шампиньоны свежие культивируемые, грибы шампиньоны свежие культивируемые «Королевские» по праву заслужили почетный приз «Вкус качества», соответствующий наилучшим свойствам качества и безопасности продукции, признанными потребителями.

Кроме того, за достижения в развитии инновационной деятельности, специальной почетной наградой «Инновация-2020» Дирекция Программы удостоила ООО «ЗИМ Точмашприбор», представившего на конкурс продукцию «Машина испытательная МИЭМ-10У-1М-1».

В этом году в числе товаров «Золотой сотни» России присутствует и кубанская продукция:

  • «Грибы шампиньоны свежие культивируемые, грибы шампиньоны свежие культивируемые «Королевские» ООО «Русский гриб»;
  • «Машина испытательная МИЭМ-10У-1М-1» ООО «ЗИМ Точмашприбор»;
  • «Основные образовательные программы высшего образования» ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Региональная комиссия по качеству выражает искреннюю благодарность руководителям предприятий и организаций, принявших участие в конкурсе, желает профессиональных успехов, стабильности, благополучия и приглашает к участию в конкурсных мероприятиях 2021 года.

 

Итоги конкурса 2020 года