Краснодарский ЦСМ продемонстрировал свой потенциал и возможности в рамках выставки «ЮГАГРО 2022» — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / Краснодарский ЦСМ продемонстрировал свой потенциал и возможности в рамках выставки «ЮГАГРО 2022»

Краснодарский ЦСМ продемонстрировал свой потенциал и возможности в рамках выставки «ЮГАГРО 2022»

Дата публикации: 28 11 2022

В Краснодаре завершилась крупнейшая в России Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». В работе выставки приняли участие более 600 компаний-участников из 70 регионов России. Свою продукцию представили крупнейшие отечественные представители промышленного и агропромышленного кластера, а также предприятия 11 стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

На выставочной площадке, которую посетили более 14 тысяч человек, были представлены сельскохозяйственная техника и запчасти, агрохимическая продукция и семена, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, оборудование для полива и теплиц. Главная тема деловой программы выставки — «Сельское хозяйство в новой экономической реальности. Существующие реалии, вызовы и возможности».

 

По мнению участников выставки, крупнейших предприятий агропромышленного кластера, на сегодняшний день «ЮГАГРО» является самой посещаемой и самой эффективной сельскохозяйственной выставкой России, это выставка, где действительно находят друг друга покупатель и продавец.

 

В рамках выставки Краснодарский ЦСМ представил метрологические и испытательные возможности, проекты в области качества, реализуемые центром. Предприятиям были продемонстрированы решения по целому ряду направлений, осуществление которых невозможно без специалистов ЦСМ Росстандарта.

 

Действующие и потенциальные заказчики смогли обсудить с руководством и ведущими специалистами Краснодарского ЦСМ условия и перспективы стратегического сотрудничества. В частности, в рамах выставки были заключены соглашения и подписаны договоры на сумму порядка 60 млн рублей.

 

«ЮГАГРО – не только платформа для прямого диалога, поиска новых и укрепления сложившихся деловых связей. Краснодарский ЦСМ доказал свою эффективность в сферах развития как промышленного, так и сельскохозяйственного секторов Краснодарского края и Республики Адыгея. Мы стремимся к тому, чтобы отечественные предприятия в происходящем сейчас периоде трансформации могли получать высококачественные метрологические услуги, оставаться конкурентоспособными, обеспечивая устойчивый рост без границ и преград», — отметил исполняющий обязанности генерального директора центра Антон Кофанов.