Краснодарский ЦСМ Росстандрта подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / Краснодарский ЦСМ Росстандрта подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Краснодарский ЦСМ Росстандрта подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Дата публикации: 16 09 2022

 

В Краснодарском ЦСМ Росстандарта успешно завершился инспекционный контроль действующей системы менеджмента качества, применительно к проведению работ и (или) оказанию услуг в соответствии с областью аккредитации по:

 

  • поверке и калибровке средств измерений,
  • испытаниям средств измерений в целях утверждения типа,
  • испытаниям продукции;
  • аттестации методик (методов) измерений и метрологической экспертизе документов;
  • оценке состояния измерений в испытательных и измерительных лабораториях;
  • аттестации испытательного оборудования;
  • подтверждению соответствия;
  • оказанию информационных услуг в сфере технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) «Системы менеджмента качества. Требования».

 

В процессе инспекционный контроля были проверены не только структурные, но и территориальные подразделения центра: Адыгейский, Новороссийский и Сочинский филиалы, Каневской и Тихорецкий отделы.

 

В результате проверки установлено, что действующая система менеджмента качества функционирует результативно и в соответствии с требованиями, установленными стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

 

«Одной из наших основных задач является соответствие статусу надежного, стабильного партнера, обеспечение уверенности в нашей способности не только соответствовать потребностям наших клиентов, но и превосходить их ожидания», — отметил руководитель ЦСМ Росстандарта в Краснодарском крае и Республике Адыгея.