Противодействие фальсификату и контрафакту — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / Противодействие фальсификату и контрафакту

Противодействие фальсификату и контрафакту

Дата публикации: 25 02 2020

10 февраля в Департаменте промышленной политики Краснодарского края состоялось заседание межведомственной Рабочей группы по противодействию незаконному производству промышленной продукции на территории Краснодарского края, в состав которой входят представители краевых министерств, ведомств, контрольно-надзорных, таможенных и антимонопольных органов. От лица ФБУ «Краснодарский ЦСМ» в заседании принял участие исполняющий обязанности генерального директора ЦСМ Росстандарта в Краснодарском крае Павел Овчаренко.

Членами Рабочей группы подведены итоги работы за 2019 год по противодействию на Кубани незаконному обороту продукции цементной и легкой промышленности, рассмотрен опыт Ассоциации производителей трубопроводных систем по борьбе с фальсификатом и контрафактом трубной продукции, намечен план работы на 2020 год.

Участники заседания приняли ряд решений, направленных на усиление работы по выявлению и пресечению незаконного оборота продукции, в том числе товаров легкой промышленности, трубной, цементной, кабельно-проводниковой продукции.