С 1 МАЯ – ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! – КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / С 1 МАЯ – ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

С 1 МАЯ – ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Дата публикации: 30 04 2025

Уважаемые коллеги и партнеры!

 

От имени ФБУ «Краснодарский ЦСМ» примите самые искренние поздравления с 1 мая – Праздником весны и труда!

 

Время наполнило этот праздник новым содержанием, но он по-прежнему дорог нам причастностью к историческому прошлому нашей Родины, верой в воплощение надежд и счастливые перемены.

 

Праздник весны и труда символизирует мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и уважение друг к другу.

 

Добросовестный труд был и остается залогом успешного развития человека, общества, страны. В этот день мы чествуем представителей различных отраслей и сфер, рабочих и специалистов – всех тех, кто собственным трудом создает завтрашний день, грамотно и добросовестно выполняя свое дело.

 

Ваш личный вклад в развитие каждого отдельного предприятия рождает большие перемены, способствуя благополучию и процветанию нашей страны.

 

Отдельные слова глубокой благодарности выражаю работникам ФБУ «Краснодарский ЦСМ» за высочайший профессионализм, заинтересованность в результате, самоотдачу и преданность избранному делу .

 

От всей души желаю Вам уверенности в настоящем и будущем! Пусть жизнь будет наполнена интересной работой, смелыми идеями и новыми победами!

 

С Праздником весны и труда! С 1 мая!

 

С уважением,

 

исполняющий обязанности

генерального директора

В.М. Мельников