В ФБУ «Краснодарский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвящённое Всемирному дню метрологии — КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ

В вашем браузере страница не доступна, попробуйте другой браузер

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный
центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае
и Республике Адыгея»

350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а +7(861) 235-36-57 info@krasnodarcsm.ru

hh : mm : ss , ms
Главная / Новости / В ФБУ «Краснодарский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвящённое Всемирному дню метрологии

В ФБУ «Краснодарский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвящённое Всемирному дню метрологии

Дата публикации: 20 05 2022

 

20 мая в день празднования Всемирного дня метрологии в актовом зале ЦСМ Росстандарта в Краснодарском крае и Республике Адыгея состоялось торжественное награждение специалистов-метрологов центра.

 

Открыл мероприятие и.о. генерального директора Краснодарского ЦСМ Артур Кульчаев. Он поблагодарил метрологов за добросовестную работу, высокий профессионализм и верность своему делу, благодаря которым поддерживается авторитет профессии метролога. Он отметил, что Краснодарский ЦСМ является одним из ведущих региональных центров и будет и впредь укреплять свои позиции и развивать измерительные возможности, отвечая на запросы экономики региона.

 

В приветственном слове главный метролог Краснодарского ЦСМ Юрий Волошин отметил, что Россия является мировым лидером по измерительным возможностям и продолжит укреплять свои позиции. Именно метрология станет ключевым инструментом восстановления экономики, развития промышленности и импортозамещения.

 

Почетными грамотами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и ЦСМ Росстандрта в Краснодарском крае и Республике Адыгея за большой труд в развитие обеспечения единства измерений были награждены 25 специалистов.

 

В заключение собрания Артур Кульчаев пожелал все крепкого здоровья и выразил уверенность, что и в дальнейшем, благодаря профессионализму любые, даже самые сложные и амбициозные задачи будут решаться.